Кейс для транспортировки оружия универсальный ASG (19489)
Транспортировочный кейс из прочного полимера для винтовок ASG и пневматического оружия максимальной длиной 102 см . Прокладка из сополимера EPDM обеспечивает водонепроницаемость на уровне IPX7 .
Внутренняя часть кейса облицована растровой губкой Pick'n'Pluck , что позволяет точно подогнать форму наполнения под перевозимые предметы. На кейсе имеется панель-липучка для крепления нашивок или эмблем.
Кейс закрывается на 4 защелки , дополнительно имеются 2 защелки для фиксации содержимого навесными замками и напорный клапан. Переносить кейс можно благодаря 2 ручкам, а колеса облегчают транспортировку на большие расстояния .
Технические данные:
- Материал: пластик
- Внешние размеры: 190 х 410 х 1110 мм.
- Внутренние размеры: 325 х 1020 мм.
- Цвет: черный
- Вес: 5600 г
- Производитель: Action Sport Games, Дания.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Вес | 5600 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 41 см |
- Цена: 9 967 ₴







Отправка с 04 июня 2026

