Кейс для оружия универсальный Megaline 135 x 40 x 13 см
6 234 ₴
- В наличии
- Код: 13810225725
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для оружия Megaline длинный 1350x400x130 мм
Изготовлен из ударопрочного и ударопрочного пластика. Внутри он покрыт гофрированной губкой очень хорошего качества. Он предотвращает перемещение карабина внутри кейса во время транспортировки. Корпус закрывается на четыре прочные защелки. В большом чемодане можно разместить до двух карабинов или большой карабин с аксессуарами.
Технические данные:
- Внешние размеры: 1350 мм х 400 мм х 130 мм.
- Внутренние размеры: 1330 мм х 390 мм (высота до ручки для переноски 330 мм)
- Толщина губки 40 мм
- Материал: Полипропилен
- Замки: застежки-пряжки.
- Губка из челюсти акулы
- Производитель:Megaline, Италия.
- Код производителя: 200/0090
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 234 ₴













