Кейс для оружия Megaline 142х35х12 черный с пряжками
Прочный кейс, предназначенный для транспортировки огнестрельного и пневматического оружия.
Изготовлен из пресс-экструдированного полимера.
Оснащен 4 застежками и пряжками.
Внутренняя отделка мягкой волнистой пеной (акульи челюсти).
Технические характеристики:
- Цвет: Черный
- Бренд: Megaline .
- наполнитель : пена стандартной волны.
- Материал: Полипропилен
- Производитель: Megaline
- Длина [см]: 142
- Ширина [см]: 35
- Высота [см]: 12
- Код производителя: 200/0014
Внутренние размеры:
- длина - 140 см.
- ширина у ручки - 27см.
- ширина посередине между крайними пряжками - 33см.
- высота 10 см
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 247 ₴



Отправка с 04 июня 2026

