Кейс для оружия универлальный, массивный, Specna Arms.
Кейс Specna Arms Gun Case 100 см, изготовленный из прочного материала, прочен , устойчив к влаге и ударам . Кейс является универсальным решением для людей, которые хотят безопасно перевозить свое тактическое снаряжение, копию ASG, а также огнестрельное оружие. Внутри кейс оснащен 4 мягкими вставками. Два из них — специальные вставки Pick and Pluck , которые позволяют точно подогнать содержимое во вставку, выдирая небольшие квадратики до необходимой формы. Кейс позволяет перевозить оружие длиной макс. 93 см. и дополнительные аксессуары: магазины, оптика и т. д. Корпус спроектирован с учетом стандартов класса водонепроницаемости на уровне IP67 и устойчивости к механическим повреждениям на уровне IK08 .
Кейс изготовлен из прочного материала, устойчивого к высоким и низким температурам, обеспечивающего сохранность перевозимого снаряжения. Все закрывается на четыре прочные защелки . Для дополнительной безопасности можно использовать отверстия для навесных замков (навесные замки приобретаются отдельно). Прочные ручки для транспортировки помогут передвигаться с кейсом, а резиновый уплотнитель, установленный на внутренней стороне клапана, защитит от грязи и пыли. Кейс оснащен клапаном регулирования давления и транспортировочными колесами.
Передняя часть кейса украшена логотипом бренда Specna Arms .
- Внутренние размеры: 93х29х8,5 см.
- Внешние размеры: 100х36х14 см.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specna Arms |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 7 601 ₴













