Прочный защитный кейс из пластика.
Внутри три слоя защитной пены (1 пенопласт толщиной 5,0 см с надрезами, 1 пенопласт толщиной 4 см и дополнительный слой пенопласта в чехле)
Отрезки пенопласта размером 1х1 см позволяют адаптировать пенопласт под конкретное устройство, которое будет носиться в чемодане.
Крышка с четырьмя прочными защелками дополнительно фиксируется уплотнителем, обеспечивающим водонепроницаемость.
Кейс имеет два отверстия для крепления навесным замком.
Идеально подходит для перевозки деликатных предметов, таких как электроника, фототехника и оружие.
Имеет 3 ручки и резиновые колеса для удобства транспортировки. Есть декомпрессионный клапан.
Внешние размеры:
- ширина - 134,6см
- глубина - 40,6см
- высота - 15,5см
Внутренние размеры:
- ширина - 128,2 см.
- глубина - 34,3см
- высота - 13,3см
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134.6 см |
| Ширина | 40.6 см |
| Высота | 15.5 см |
- Цена: 8 625 ₴








