



Фреза для сращивания с нижним подшипником Ø 34,9 мм хвостовик 12 мм
833 ₴
- В наличии
- Код: F536
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для сращивания с нижним подшипником Ø 34,9 мм хвостовик 12 мм
Функции:
- Абсолютно новый и качественный.
- Используется для ручного изготовления ящиков или других столярных изделий.
- Фрезы промышленного качества.
- Цельный корпус из закаленной стали с конструкцией, препятствующей отдаче.
- Тефлоновое покрытие, устойчивое к налипанию и нагреванию.
- Углы зацепа и сдвига: Высокие углы зацепа и сдвига позволяют
- Ножи для плавной нарезки бульона, обеспечивающей чистоту и отсутствие сколов.
- Подшипник: Полностью закрытый и смазанный.
Технические характеристики:
- Фреза с хвостовиком 12 мм
- Материал: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 6 мм 1/4" 8 мм 12 мм 1/2"
- Ширина зуба: 33 мм
- Толщина платы (ЧПУ): 10-35 мм
- Вес нетто: около 121 г
- Баланс: допуск +/- .003"
- Корпус: цельная закаленная сталь
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 34.9 мм |
| Длина рабочей части | 34.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴



