Фреза классическая двухшарнирная по дереву, (хвостовик 12 мм.)
711 ₴
- В наличии
- Код: F535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза классическая двухшарнирная LAVIE 1 шт. 12x50,8мм фреза по дереву, гравировальный резак.
Фреза используется для работ по мягкому и твердому дереву, ДСП, МДФ, фанере.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: двухшарнирная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG8
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 57,3 мм
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр фрезы: 50,8 мм
- Длина режущей части: 50,8 мм
- Подшипник: -
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 57.3 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴










