Фреза ласточкин хвост 6x12.7мм
Фрезы "ласточкин хвост" предназначены для создания пазов в форме "ласточкин хвост". Такое соединение прочное и функциональное.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: ласточкин хвост
- Корпус: твердая закаленная сталь.
- Твердосплавный наконечник: YG8X
- Лезвие: промышленный микрозернистый карбид
- Высота фрезы: 58,5мм
- Диаметр фрезы: 12,7 мм
- Длина режущей части: 12,5 мм
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 58.5 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴








