Фреза по дереву пазовая прямая с торцевыми зубьями 36x8мм хвостовик 12.7мм
466 ₴
- В наличии
- Код: F134-2
Описание
Фреза по дереву пазовая прямая с торцевыми зубьями хвостовик 1/2 дюйма.
Фреза пазовая прямая – режущий инструмент, применяемый для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины. Пазовые фрезы получили широкое применение при изготовлении шипов соединения. Шпунтовое и двойное шпунтовое соединение используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплачивания заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно производить обработку заготовки постепенно. Фреза имеет три ножа из жесткого сплава.
Основные особенности:
- Данная фреза предназначена для выравнивания поверхностей и фрезеровки пазов.
- Используются для работы с ручными фрезерными машинами и станками с ЧПУ.
- Используется для обработки канавок.
- Промышленные качественные фрезы.
- Твердосплавные наконечники, жесткие закаленные стальные тела с оцинкованной конструкцией.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: пазовая прямая
- Обработанный материал: дерево
- Материал: сплав вольфрама и кобальта
- Хвостовик: 1/2 дюйма 12.7mm
- Диаметр: 36mm
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 36 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
- Цена: 466 ₴









