



Набор фрез кромочных калевочных с подшипником по дереву хвостовик 6.35 мм 4 шт
943 ₴
- В наличии
- Код: F128-2
Набор фрез кромочных калевочных с подшипником по дереву хвостовик 6.35 мм 4 шт.
Данные фрезы позволяют изготавливать столярные изделия, мебель и предметы интерьера в различных стилях, а также незаменимы при выполнении реставрационных работ. Широкий выбор конфигураций кромочных фрез сочетается с не менее большим выбором профилей комбинированных фрез, что позволяет выдержать стиль при выполнении всех столярных работ, при изготовлении мебели, элементов интерьера.
Упорный подшипник дает возможность использовать фрезы как по прямолинейным, так и криволинейным кромкам деталей без дополнительного оборудования.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочные калевочные
- Радиус: 3.17 мм, 4.76 мм, 6.35 мм, 7.96 мм
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Диаметр хвостовика: 6.35 мм
- Диаметр фрезы: 19.05 мм, 22.2 мм, 25 мм, 28.6 мм
- Высота рабочей части: 9.52 мм, 9.5 мм, 13 мм
- Высота: 50.8 мм, 55 мм
- Подшипник: есть
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 7.96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм - 1/4 inch |
- Цена: 943 ₴




