Megaline 130x35x12 – большой кейс для транспортировки оружия с внутренней подкладкой из пеноматериала и системой закрытия с четырьмя прочными пряжками.
Корпус изготовлен методом литья под давлением из очень легкого и прочного полипропилена — материала, устойчивого к изгибам, нагрузкам и воздействию химических веществ.
Внутри кейса имеется термоформованная вставка из плотного защитного пенопласта, которая также предотвращает перемещение оружия при транспортировке. Кейс закрывается на 4 полимерные пряжки .
Прочные петли и стенки толщиной 3 мм обеспечивают безопасную транспортировку оружия и долговечность кейса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Количество единиц переносимого вооружения: 1,0000
- Количество интервалов: 1.0000
- Кобура для пистолета: нет
- Можно носить на спине: нет
- Мягкий салон: да
- Интегрированный чехол: нет
- Цвет: черный
- Тип материала: полипропилен
Размеры:
- Общая внутренняя длина [см]: 130
- Общая внешняя длина [см]: 135
- Ширина основного отделения [см]: 35
- Ширина в самом широком месте [см]: 43
- Информация о производителе
Производитель: Megaline, Италия.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Megaline |
- Цена: 4 880 ₴





