Фреза профильная для филенки Ø 44 мм хвостовик 8мм
Фрезы профильные для филенок используются при изготовлении мебельных фасадов. Фреза предназначена для создания криволинейного фигарейного поля при фрезеровании филенок мебельных фасадов и дверных полотен. Рекомендуется использовать только на стационарно закрепленном фрезере.
Технические характеристики:
- Торговая марка: JGZUI
- Товар: фреза
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6.
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 11.1 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴





