Фреза гравировальная профильная Ø 35 мм хвостовик 8 мм
Гравировочные фрезы идеальны для декорирования как торцов, так и плоскостей деталей. Гравируйте и создавайте этими фрезами тонкие аккуратные декоративные радиусные элементы, украшающие двери или мебельные фасады. Данными фигурными фрезами можно врезаться в материал.
Технические характеристики:
- Торговая марка: LAVIE
- Товар: фреза «ласточкин хвост»
- Материал: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Корпус: Твердая закаленная сталь.
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴









