Фреза ласточкин хвост Ø 54 мм хвостовик 8мм
Фрезы "ласточкин хвост" предназначены для создания пазов в форме "ласточкин хвост". Такое соединение прочное и функциональное.
Технические характеристики:
- Торговая марка: LAVIE
- Товар: фреза «ласточкин хвост»
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Корпус: Твердая закаленная сталь
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Фреза: отшлифована на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 54 мм |
| Длина общая | 67 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴










