Фреза пазовая фасонная Ø19.05 мм хвостовик 6 мм
Фрезы пазовые фасонные наряду с галтельными используются для получения фигурной резьбы и обработки кромок. В сечении пазы напоминают фигурные скобки. Фрезеровать можно как пазы в центре заготовки или снимать кромки с ее краев. Если изготавливается сложный рисунок, то предварительно по его контуру рекомендовано пройти прямой пазовой фрезой-это упростит последующую центровку и уменьшит нагрузку на фрезерную машину при применении фасонной фрезы.
Технические характеристики:
- Торговая марка: LAVIE
- Материал: сталь 45#.
- Твердосплавный наконечник: YG6X.
- Диаметр хвостовика: 6 мм.
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: цельная закаленная сталь.
- Подшипник: полностью закрыт и смазан.
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Фреза: отшлифованная на станке ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность.
- Подробные характеристики, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 19.5 мм |
| Длина общая | 57.5 мм |
| Длина рабочей части | 10.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 306 ₴





