Фреза пазовая фасонная с подшипником 6x12.7мм
Пазовая фасонная фреза с подшипником для изготовления желобков, тарелок, чаш, лотков, подносов.
Технические характеристики:
- Торговая марка: LAVIE
- Материал: сталь 45#.
- Твердосплавный наконечник: YG6X.
- Диаметр хвостовика: 6 мм.
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: цельная закаленная сталь.
- Подшипник: полностью закрыт и смазан.
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Фреза: отшлифованная на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность.
- Подробные характеристики, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴




