Фреза для сращивания Ø 35 мм хвостовик 8мм
Эта многоцелевая фреза предназначена для соединения с последующим склеиванием. Она позволяет создавать одни из самых крепких соединений торец в торец или сплачивать детали с длинной стороны. Прочность точно подогнанных соединяемых поверхностей и максимальная площадь контакта клеевого слоя делает соединение более прочным по сравнению с другими видами сращивания.
Технические характеристики:
- Торговая марка: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: Твердая закаленная сталь
- Материал: Вольфрамо-кобальтовый сплав C3
- Лезвие: Микрозернистый карбид промышленного класса.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1х фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина рабочей части | 38.1 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴






