Фреза для мебельной обвязки Ø 44.4 мм хвостовик 8мм
Фрезы для мебельной обвязки предназначены для соединения деталей путем соединений типа шип-паз, перекрестка, применяемых при изготовлении различных сборных изделий. Путем изменения высоты фрезы по обрабатываемой заготовке вы фрезеруете обе части соединения – профиль «А» и контрпрофиль «В». Фреза предназначена для мебельной обвязки с волнистым профилем.
Технические характеристики:
- Торговая марка: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: Твердая закаленная сталь
- Материал: Вольфрамо-кобальтовый сплав
- Лезвие: Микрозернистый карбид промышленного класса.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1х фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП, Фанера |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 44.4 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴







