Холодильник туристический Peme Ice-On Essential 32 26л
5 551 ₴
- Под заказ
- Код: 15182933024
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник туристический Peme Ice-On Essential 32 26л
Основные особенности:
- Оснащенный функциями охлаждения и нагрева, он всегда гарантирует свежие, вкусные и освежающие продукты. Все, что вам нужно сделать, это установить на прозрачной панели соответствующую температуру, минимальное значение которой на 18°С ниже температуры окружающей среды, а максимальное значение до 65°С.
- Функциональность холодильника дополняет режим Eco Mode, включающийся по требованию или автоматически после достижения ожидаемой температуры, отличающийся меньшим энергопотреблением, а также порт USB, позволяющий заряжать телефон при наличии единственной розетки. занимает подключенный холодильник.
- Эко-энергосберегающий режим. Peme Essential оснащен дисплеем, задача которого — полноценное управление устройством. Он постоянно информирует пользователя о температуре внутри холодильника.
- Вам больше не придется открывать крышку, чтобы узнать, достигли ли ваши продукты нужной температуры. Удобная панель управления позволяет установить температуру, а затем отображает ее текущий статус.
- Холодильник защищен от случайного открытия. Сохранение герметичности и теплоизоляции возможно благодаря системе блокировки крышки.
- Возможность использовать ручку в качестве опоры для крышки облегчает извлечение и вставку продуктов.
- Холодильник изготовлен из высококачественных материалов, которые делают его долговечным и простым в уходе.
- Уникальные цвета, дизайн и детали элементов выделяют его среди стандартных холодильников.
Два варианта зарядки и экономия энергии для путешествий:
- Два встроенных входа питания позволяют питать холодильник как от сети, так и от автомобильного прикуривателя, поэтому холодильник идеален для путешествий.
- Питание от традиционной розетки 230 В или источника питания 12 В постоянного тока, например, от автомобильного прикуривателя.
- Защита автомобильного аккумулятора от разряда и защита от перенапряжения.
Технические характеристики:
- Внешние размеры: 41 х 33 х 47,5 см.
- Вес: 4,4 кг, Общий вес: 5,4 кг
- Напряжение: 220–240 В постоянного тока, 46–54 Вт/12 В переменного тока, 5 А, 40–46 Вт, эко: 8,6 Вт
- Работа в области термоэлектрических технологий (использует модули Пельтье)
- Охлаждающая способность: на 14-18°C ниже температуры окружающей среды.
- Способность сохранять тепло: 60-65oC
- Эко-энергосберегающий режим
- USB-порт для зарядки
- Размеры упаковки: 41 х 33 х 49,5 см.
- Крышка с замком от случайного открытия
- Система блокировки открытой крышки
- Отделение со съемной решеткой
В комплект входят:
- Холодильник туристический
- Сетка для разделения холодильника на отсеки
- Кабель для обычной бытовой розетки 230В
- Кабель для прикуривателя автомобиля 12В
- Руководство пользователя на польском языке
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.4 г |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 54 |
| Общий объем | 26 |
| Индикатор работы | 1 |
| Индикатор температуры | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Индикатор охлаждения/нагрева | 1 |
| Встроенный вентилятор | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 475 см |
| Ширина | 410 см |
| Глубина | 330 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | 1 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 5 551 ₴












