Фреза врезная радиусная удлиненная Ø 28 мм хвостовик 8 мм
270 ₴
- В наличии
- Код: F514-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза врезная радиусная удлиненная Ø 28 мм хвостовик 8мм
Фрезы врезные радиусные с увеличенной глубиной резки предназначены для фрезерования радиусной кромки при изготовлении мебели, изголовья кроватей, карнизов и молдингов. За счет возведения в центр торцов ножей возможно врезание фрезы по вертикали. Используйте эти фрезы на станках с ЧПУ.
Технические характеристики:
- Торговая марка: lavie
- Материал: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: Твердая закаленная сталь.
- Лезвие: Микрозернистый карбид промышленного класса.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1х фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








