Диск бриллиантовый BOSCH Eco Universal 125мм
Основные особенности:
- Сегментированный алмазный диск Eco for Universal — лучший выбор для резки часто используемых строительных материалов.
- Спеченные режущие сегменты обеспечивают хорошую работу при работе с различными материалами.
- Предназначен для работ по бетону, кирпичу, известняку и черепице.
Технические характеристики:
- Диаметр диска 125 мм
- Внутренний диаметр отверстия 22,2 мм.
- Толщина диска 1,6 мм
- Высота режущей части 7,0 мм.
- Код: 2608615028
В комплект входят:
- Бриллиантовый диск 125 мм – 1 шт.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Газобетон, Песчаник |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴







