Алмазный диск Bosch 230x22,23 мм
Основные особенности:
- Стандарт универсального алмазного отрезного диска обеспечивает эффективную резку популярных строительных материалов.
- Оптимизированная алмазная матрица обеспечивает надежные результаты благодаря высокому качеству диска.
- За высокое качество отвечает центр компетенции Bosch по алмазным технологиям в Швейцарии.
- С отверстием 22,23 мм для стандартных угловых шлифовальных машин с контргайкой.
- Алмазный диск для больших угловых шлифровочных машин без контргайки.
Алмазный диск предназначен для резки:
- Стяжка бетонная, газобетон, кирпич, клинкер, бордюр, песчаник, раствор, пемза, штукатурка.
Технические характеристики:
- Внутреннее отверстие 22,23 мм.
- Диаметр 230 мм
- Толщина диска 2,3 мм
- Высота алмазной насыпи: 10 мм
- Максимальная скорость вращения 6650 мин/1
- Код: 2608615065
В комплект входят:
- Алмазный диск 230 мм – 1 шт.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Газобетон, Песчаник |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








