Фреза радиусная с подшипником 32мм хвостовик 8мм
Прямое назначение фрезы – обработка кромок заготовок для получения полукруглого выступа. Также есть много дополнительных способов применения – к примеру, если обработать такой фрезой прямоугольную заготовку с двух сторон, то она станет стержнем. Кроме этого с ее помощью получают профили с фаской и кромкой сложной формы, а также шарнирные соединения (при обработке заготовки в паре с галтельной или калевочной фрезой).
Технические характеристики:
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: Твердая закаленная сталь
- Подшипник: Полностью закрытый и смазанный.
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1x фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 23.3 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







