Фреза пазовая прямая 8x22мм
Фреза пазовая прямая – режущий инструмент, применяемый для обработки деревянных заготовок с помощью пазов нужных параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины. используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплочения заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно производить обработку заготовки постепенно.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: прямая пазовая с торцевыми зубьями.
- Материал хвостовика: жесткая закаленная сталь.
- Материал наконечника: твердый сплав вольфрама карбида YG6
- Материал корпуса: жесткая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 45 мм
- Диаметр фрезы: 22 мм
- Длина режущей части: 13 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴





