Фреза пазовая прямая 8x18мм
Фреза пазовая прямая - режущий инструмент, который применяется для обработки деревянных заготовок с помощью пазов необходимых параметров. Используется для изготовления пазов (канавок) необходимой ширины и глубины. используются как для изготовления мебельных щитов, так и для сплачивания заготовок по длине. Используя пазовые прямые фрезы, желательно проводить обработку заготовки постепенно.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая прямая с торцевыми зубьями.
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь.
- Материал наконечника: твердый сплав вольфрама карбида YG6
- Материал корпуса: жесткая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 45 мм
- Диаметр фрезы: 18 мм
- Длина режущей части: 13 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴





