
Фреза кромочная конусная с нижним подшипником 8x25.4x22.5°
429 ₴
- В наличии
- Код: F301-3
Фреза кромочная конусная с нижним подшипником 8x25.4x22.5°
Кромочные конусные фрезы применяются для изготовления пазов по кромке столярного изделия (столешниц, подоконников, элементов корпусной мебели) с целью крепления декоративных кромочных элементов, а также для изготовления шипового соединения. Могут быть использованы для изготовления различных клееных изделий, например, плошек для цветов и т.д. но, в связи со сменой профиля, увеличивается площадь склеивания и, соответственно, прочность изделия.
Технические характеристики:
- Товар: фреза
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG8
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Подшипник: Полностью закрытый и смазанный.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1x фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 22.5 мм |
- Цена: 429 ₴



