Фреза для прямого и углового сращивания 8x38.1мм
Фреза для углового и прямого сращивания предназначена для создания соединения соединения деревянных деталей под углом 45° градусов, а также дает возможность их прямой стыковки с переворотом заготовки.
Технические характеристики:
- Материал: карбидный сплав
- Цвет: как показано на рисунке
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Толщина обработки древесной плиты: 12,7-18 мм.
- Подробную спецификацию, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1x фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 19.5 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴








