Фреза пазовая фасонная с подшипником 8x19.05мм
Пазовая фасонная галтельная фреза с подшипником для изготовления желобков, тарелок, чаш, лотков, подносов.
Технические характеристики:
- Материал: сталь 45 #.
- Твердосплавный наконечник: YG6X.
- Диаметр хвостовика: 8 мм.
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: цельная закаленная сталь.
- Подшипник: полностью закрытый и смазанный.
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Подробные характеристики, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19.5 мм |
| Длина общая | 61.5 мм |
| Длина рабочей части | 15.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









