Фреза кромочная конусная с нижним подшипником 8x30x8.65мм
Кромочные конусные фрезы применяются для изготовления пазов по кромке столярного изделия (столешниц, подоконников, элементов корпусной мебели) с целью крепления декоративных кромочных элементов, а также для изготовления шипового соединения. Могут быть использованы для изготовления различных клееных изделий, например, плошек для цветов и т.д. но, в связи со сменой профиля, увеличивается площадь склеивания и, соответственно, прочность изделия.
Технические характеристики:
- Фреза для формирования кромки фаски 45 градусов
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: Твердая закаленная сталь
- Подшипник: Полностью закрытый и смазанный.
- Лезвие: Микрозернистый карбид промышленного класса.
- Фреза: отшлифована на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1х фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 8.65 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 270 ₴




