Фреза V-Туре 8х25мм 90°
Основные особенности:
Фреза пазовая гальтельная используется для декоративной резьбы на столярных изделиях и для обработки кромки.
Эти фрезы производят чистый и аккуратный надрез панелей, срезание граней и отличные гравировки.
Хотя по определению "галтель" это именно полукруглая выемка, к галтельным относится и фреза, дающая в разрезе "V" подобный паз.
Технические характеристики:
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма.
- Корпус: Твердая закаленная сталь
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Фреза: отшлифована на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
- 1х фреза
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴







