Винная полка деревянная RW-3-91 серая для 91 бутылки
5 574 ₴
- В наличии
- Код: 16919473660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винная полка деревянная RW-3-91 серая для 91 бутылки.
Винная полка из серии RW-16 выполнен из здоровой сосны. Винный шкаф сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество.
Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-3 может быть идеальным дополнением к вашему дому или использоваться для выдержки вин в вашем магазине.
Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 164 см
- Ширина: 73 см
- Глубина: 25 см
- Количество полок: 13
- Количество бутылок в ряду: 7
- Вес: 12.4 кг
- Сборка: для установки
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Код: RW3_164X73X25_091SK1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1640 мм |
| Материал | Сосна |
| Вместимость бутылок | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 5 574 ₴











