Нож EDC с деревянной ручкой
Технические характеристики:
- Ширина: 3 см
- Длина лезвия: 9 см
- Длина ручки: 8 см
- Общая длина: 17 см
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал ручки: дерево
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Длина ножа | 170 мм |
| Вес ножа | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴









