Тиски машинные для сверлильного станка 80мм.
Основные особенности:
Тиски можно использовать для строительных, мастерских, домашних или гаражных работ. Тиски подходят, среди прочего для колонной дрели. Имеет отверстия для крепления в патроне дрели и защиту от выскальзывания из корпуса направляющей.
Технические характеристики:
- Ширина челюсти 80 мм
- Максимальное открытие 80 мм
- Материал чугун
- Стальные челюсти
- Расстояние между монтажными отверстиями - 100мм
- Каталожный номер - 1297
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 80 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





