Детектор металла Falon-Tech KC098YB.
Основные особенности:
Детектор может обнаруживать провода под напряжением, металлические элементы и деревянные балки, спрятанные в стенах. Благодаря четкому ЖК-дисплею со звуковой сигнализацией, простоте управления и профессиональному исполнению детектор чрезвычайно удобен и быстр в использовании. Небольшой размер и аккумуляторное питание обеспечивают высокую мобильность устройства.
Преимущества:
- Большой, четкий ЖК-дисплей с подсветкой.
- Звуковая сигнализация обнаружения
- Память выбора функций
- Автоматическая калибровка после включения
- Маленький размер
- Чрезвычайно прост в использовании
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
3 РЕЖИМА РАБОТЫ
- STUD (обнаружение деревянных и металлических балок)
- AC WIRE (обнаружение проводов под напряжением)
- METAL (обнаружение металлических кабелей)
Технические характеристики:
- Тип обнаруженных объектов – дерево, металл, провода переменного тока.
- Диапазон обнаружения:
- Дерево - 19мм
- Токоведущие провода - 50мм
- Металл - 38мм
- Тип подсветки экрана – светодиодная
- Электропитание - 9 В постоянного тока (6F22)
- Рабочая температура - от +5°С до +40°С.
- Размеры - 180мм х 75мм х 30мм.
- Вес - около 170г.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴









