Фреза пазовая с подшипником 2 3 4мм хвостовик 8мм.
При заказе выберите рабочую длину фризы.
Фрезы пазовые предназначены для создания пазов разной ширины, в первую очередь, на торцах деталей и для соединений на «чужой шип», а также для соединений "шип-паз" и отбора четверти.
Технические характеристики:
- Торговая марка: lavie
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6.
- Цвет: как показано на рисунке
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 31 мм |
| Длина рабочей части | 2 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴





