Фреза торцевая с подшипником 8x12.7x25.4, 50.8, 12.7 мм.
Во время заказа выберите рабочую длину фризы.
Фреза с нижним подшипником предназначена для чистовой обработки торцов деталей, для обрезки продольных боковых свесов. Обеспечивают высокую точность при резке и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Технические характеристики:
- Товар: фреза
- Диаметр рабочий: 12.7 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Баланс: допуск +/- 0,003 дюйма
- Корпус: твердая закаленная сталь
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса.
- Фреза: отшлифована на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность.
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




