Кейс для оружия Flambeau 1711 42 x 24 x 9 см
Основные особенности:
- Оригинальный продукт высочайшего качества изготовлен в США.
- Кейс изготовлен из качественного, очень крепкого черного пластика.
- Особого внимания в этой модели оружейных кофров заслуживают очень прочные петли.
- Благодаря использованию петель чемодан прослужит долгие годы.
- Начинка представляет собой губку со структурой т.н. акуля челюсть, отлично защищающая оружие от перемещения внутри чемодана.
- Чемодан имеет два отверстия для защиты его содержимого (с навесным замком) от несанкционированного доступа.
- Соответствует требованиям безопасности для воздушного транспорта и TSA
Технические характеристики:
- Название бренда: Flambeau
- Петли для тяжелых условий эксплуатации
- Наполнитель: губка со структурой т.н. пасты акулы
- Внутренние размеры: длина 42 x 24 x 9 см
- Можно закрыть на замок
- Скользящие пряжки
- Цвет черный
- Код: 1711
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴





Отправка с 13 июня 2026
