Уровень libella PRO 120см алюминиевый.
Основные особенности:
- Красная классика – самый популярный алкогольный уровень.
- Образец точности в самом легком исполнении.
- Однокамерный профиль с рельефами, повышающими жесткость профиля.
- Система ERS+ (Easy Reading System) – камера уровня и линза с большим увеличением.
- Массивные боковые тиснения обеспечивают надежный захват в руке.
- Ровное крепление разработано таким образом, чтобы вырез профиля был как можно меньшим.
- Эластомерные колпачки, предназначенные для поглощения силы удара в случае вертикального падения уровня (ANTI SHOCK CAP).
Технические характеристики:
- EAN: 5906245900073
- Код: А1-120
- Длина: 120 см
- Точность уровня 0,5 мм/м.
- Размеры профиля: 49 х 22 мм.
- Вес профиля: 0,54 кг/м
- Количество флаконов: 2
- Количество камер: 1
- Материал: алюминиевый сплав
- Поверхность: порошковое покрытие
- Красный цвет
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Тип уровня | Водяной |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴












