Диск для резки бетона 125x22.2мм.
Основные особенности:
Алмазный диск применяется для резки строительных материалов очень твердых и средней твердости, таких как бетон, кирпич, брусчатка, клинкер, газобетон, керамическая плитка. Диск имеет гладкое лезвие, что позволяет легко работать с твердым материалом без риска повредить его хрупкие края.
Диски соответствуют стандарту качества EN 13236 и MPA z-04389, что обеспечивает безопасную работу с режущим оборудованием.
Диски Mastiff отличаются прочностью и долговечностью и при этом невысокой ценой. Они идеально подходят для резки листового металла, труб и профилей.
Технические характеристики:
- внешний диаметр - 125 мм
- толщина диска - 3,0 мм
- внутренний диаметр - 22,23 мм
- форма - Т41 плоская
- максимальная частота вращения - 12 200 об/мин.
- максимальная линейная скорость - 80 м/с.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Керамическая плитка, Газобетон |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 196 ₴




