Фреза пазовая прямая Ø10 мм хвостовик 8 мм
Фреза пазовая прямая – режущий инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. Фреза предназначена для фрезерования, выборки пазов разной формы, выполнения паза и т.п. Фрезерование – это процесс механической обработки материала фрезой, которая вращается вокруг своей оси с большой скоростью и имеет либо напаянные (механически установленные), либо выполненные из цельного материала ножи.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая прямая
- Материал: сплав вольфрама и кобальта
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Длина: 56 мм
- Диаметр: 10 мм
- Длина режущей части: 20 мм.
- Баланс: +/- .003" допуск
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП, ДСП |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴




