Фреза обгонная с верхним подшипником Ø 12.7мм. хвостовик 6.35 мм.
Фрезы обгонные с верхним подшипником предназначены для криволинейной обработки материала и фрезеровки по копиру (шаблону). Данная линейка фрез позволяет производить работы, как по плоскости, так и с торца заготовки.
Материал изготовления ножей – твердосплавный материал позволяет производить перезаточки, сохраняя при этом первичные характеристики инструмента. Геометрическая конструкция фрезы сводит к минимуму уменьшение диаметра при перетачивании. Фреза и подшипник одинакового диаметра, это позволяет обрабатывать материал «заподлицо» с заготовкой. Наличие верхнего подшипника в конструкции обеспечивает хороший обзор и доступ к обрабатываемой детали. Верхний подшипник позволяет устанавливать фрезу как на ручной фрезер, так и на станок.
Твердосплавная напайка из микрозернистого сплава имеет огромный ресурс работы. Конечная обгонная фреза используется для работ по мягкому и твердому дереву, ДСП, МДФ, фанеры.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: концевая обгонная
- Обработанный материал: дерево
- Материал: корпус из высокоуглеродистой стали, твердосплавное лезвие YG6
- Высота фрезы: 58.7 мм
- Диаметр хвостовика: 6.35 мм
- Диаметр фрезы: 12.7 мм
- Длина режущей части: 11.9 мм
- Подшипник: верхний
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 58.7 мм |
| Длина рабочей части | 11.9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 735 ₴




