Винная полка деревянная RW-1-30 на 30 бутылок (натуральная)
1 708 ₴
- Под заказ
- Код: 11412197219
Отправка с 16 мая 2026Винная полка деревянная RW-1-30 на 30 бутылок.
Каждый, у кого есть коллекция вина, должен позаботиться о надлежащем способе их хранения. Зная потребности наших клиентов, мы создали винную полку серии RW-1. Винная полка из серии RW-1 выполнен из здоровой сосны.
Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-1 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использоваться для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 86 см
- Ширина: 53 см
- Глубина: 25 см
- Количество рядов: 6
- Количество бутылок в ряду: 5
- Вес: 3 кг
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: натуральная без морения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Вместимость бутылок | 30 шт |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
- Цена: 1 708 ₴











