Сверло по дереву Makita D-07434 8х400мм.
Технические характеристики:
- Диаметр: 8 мм
- Общая длина: 400 мм
- Рабочая длина: 330 мм
- Количество в упаковке: 1
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 330 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| В наборе | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴




