Дрель электрическая 1050Вт BT-1234.
Основные особенности:
Электродрель/шуруповерт – очень полезный инструмент для каждого мастера, ремонтника и даже любителя, который любит заниматься мелким ремонтом и работать дома самостоятельно.
В целом, дрель-шуруповерт — очень универсальный инструмент, который можно использовать для многих домашних, ремонтных и садовых работ.
Главные преимущества:
- Скорость и удобство – позволяет быстро сверлить отверстия и вкручивать шурупы без необходимости вращать инструмент вручную. Это делает работу более комфортной и менее утомительной.
- Точность и аккуратность – позволяет точно установить глубину сверления или завинчивания, что очень важно для точной работы.
- Универсальность – их можно использовать для различных задач, таких как сверление отверстий, завинчивание и выкручивание шурупов, шлифовка, полировка или шпаклевание.
- Экономия времени и усилий. С дрелью вы можете сэкономить много времени и усилий.
- Простота использования - он прост в использовании и не требует больших навыков, поэтому любой может использовать его и выполнять работу дома или в мастерской.
Применение:
- Бурение
- Крепление дверной фурнитуры, декоративных элементов и т.д.
- Установка шкафов на кухне и в ванной
- Прикручивание мебели, сборка складных конструкций, сверление пилотных отверстий
- Монтаж освещения, розеток и т.д.
- Установка оконных рам из дерева и ПВХ, сверление отверстий и завинчивание
- Сервисная работа
- Монтажные работы
- Работы по монтажу систем вентиляции и кондиционирования
Технические характеристики:
- Мощность 1050 Вт
- Вращение: 0-750 об/мин
- Мощность сети 230 В
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴









