Винная деревянная полка RW-1-91 для 91 бутылки (цвет орех)
3 965 ₴
- В наличии
- Код: 6953144134
Винная деревянная полка RW-1-91 для 91 бутылки.
Каждый, кто имеет коллекцию вина, должен позаботиться о правильном хранении. Зная потребности наших клиентов, мы создали виновную полку серии RW-1. Винная полка из серии RW-1 выполнена со здоровой сосной.
Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для кожного винодела и знатока вина. Полка RW-1 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использовать для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 198 см
- Ширина: 72 см
- Глубина: 25 см
- Количество рядов: 13
- Количество бутылок в строке: 7
- Максимальное количество бутылок: 91
- Вес: 10 кг
- Час, нужный для сборки: 15-20 минут (с помощью отвертки)
- Оформление: цвет орех
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 91 шт |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Расположение бутылки | Под углом |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество полок | 13 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 965 ₴












