Винная деревянная полка RW-1-42 для 42 бутылок
2 013 ₴
- Под заказ
- Код: 11412197218
Отправка с 12 мая 2026Винная деревянная полка RW-1-42 на 42 бутылок от украинского бренда "RedBlack"
Каждый, кто имеет коллекцию вина, должен позаботиться о правильном хранении. Зная потребности наших клиентов, мы создали виновную полку серии RW-1. Винная полка из серии RW-1 выполнена со здоровой сосной.
Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для кожного винодела и знатока вина. Полка RW-1 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использовать для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 102 см
- Ширина: 62 см
- Глубина: 25 см
- Количество рядов: 7
- Количество бутылок в строке: 6
- Максимальное количество бутылок: 42
- Вес: 3 кг
- Час, нужный для сборки: 15-20 минут (с помощью отвертки)
- Оформление: натуральный цвет без морения
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 42 шт |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Расположение бутылки | Под углом |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество полок | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основні атрибути | |
| Стан | Новий |
- Цена: 2 013 ₴












