Винная полка деревянная RW-1-77 для 77 бутылок (цвет орех)
3 325 ₴
- Под заказ
- Код: 6953140355
Отправка с 05 мая 2026Винная деревянная полка RW-1-77 для 77 бутылок.
Каждый, кто имеет коллекцию вина, должен позаботиться о правильном способе их хранения. Зная потребности наших клиентов, мы создали винный шкаф серии RW-1. Винный шкаф из серии RW-1 выполнен из здоровой сосны.
Винная полка сочетает простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-1 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использовать для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 166 см
- Ширина: 72 см
- Глубина: 25 см
- Количество полок: 11
- Количество бутылок в строке: 7
- Вес: 8 кг
- Сборка: для установки
- Время, необходимое для сборки: 15-20 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: цвет орех
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 77 шт |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Расположение бутылки | Под углом |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество полок | 11 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основні атрибути | |
| Стан | Новий |
- Цена: 3 325 ₴












