Винная полка деревянная RW-1-56 для 56 бутылок (цвет орех)
2 452 ₴
- В наличии
- Код: 6953156008G
Винная полка деревянная RW-1-56 для 56 бутылок.
Каждый, у кого есть коллекция вина, должен позаботиться о надлежащем способе их хранения. Зная потребности наших клиентов, мы создали винный шкаф серии RW-1. Винный шкаф из серии RW-1 выполнен из здоровой сосны.
Винная полка сочетает в себе простоту и интересный дизайн по выгодной цене. Бутылки в стойке устроены таким образом, что вино сохраняет высокое качество. Это идеальная винная полка для каждого винодела и знатока вина. Полка RW-1 может быть идеальным дополнением в вашем доме или использоваться для выдержки вина в вашем магазине. Монтаж полки очень прост и занимает мало времени.
Технические характеристики:
- Высота: 118 см
- Ширина: 72,5 см
- Глубина: 25 см
- Количество полок: 8
- Количество бутылок в ряду: 7
- Вес: 6 кг
- Сборка: для установки
- Время, необходимое для сборки: 5-7 минут (с помощью отвертки)
- Отделка: сырая
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 56 шт |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Расположение бутылки | Под углом |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество полок | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основні атрибути | |
| Стан | Новий |
- Цена: 2 452 ₴












