Кусторез Tagred TA491 61см 1800Вт.
Триммер для живой изгороди Tagred имеет легкую и прочную конструкцию. Мощность устройства обеспечивает очень высокую культуру работы. Комфортность работы повышается за счет низкого уровня вибрации, бесшумной работы (по сравнению с бензиновыми ножницами) и правильно подобранной длины ножниц.
Электрические ножницы идеально подходят для обрезки небольших и средних живых изгородей. Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной, легкой высокоуглеродистой стали. Двухступенчатая система активации предотвращает случайную активацию устройства. Ножницы имеют 5-позиционную ручку с регулируемым углом наклона!
Регулируемая по углу 5-позиционная ручка. Рукоятку можно поворачивать на 45°/90° влево и вправо, что позволяет очень легко держать устройство. Вы можете легко отрегулировать угол ручки в соответствии с вашими потребностями.
Работайте безопасно и эффективно. Новейшая двухступенчатая система активации предотвращает случайную активацию устройства. Устройство оснащено защитным кожухом из сертифицированного прочного пластика, что значительно повышает безопасность работы.
Главные преимущества:
- Высокая мощность
- Эргономика
- Легкая прочная конструкция
- Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной, легкой высокоуглеродистой стали.
- 5-позиционная рукоятка с регулировкой угла наклона
- Низкий уровень вибрации
- Тихая работа
- Двухэтапная система активации
- Защита рук
Технические характеристики:
- Модель: ТА491
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Длина лезвия: 610 мм
- Скорость без нагрузки: 1700 об/мин
- Толщина резки (макс.): 20 мм
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Вес: 3,8 кг
- Материал: лезвия ножниц изготовлены из очень прочной, легкой высокоуглеродистой стали.
В комплект входят:
- Электрический кусторез для живой изгороди
- Руководство пользователя
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 867 ₴











Отправка с 08 июня 2026
