Стеллаж винный RW-5-1 для 35 бутылок
Каждый, у кого есть коллекция вин, должен позаботиться об их правильном хранении. Винная полка серии RW изготовлена из древесины сосны, обработанной с четырех сторон.
Бутылки в стеллаже расположены таким образом, что вино сохраняет свое высокое качество. Это идеальный стеллаж для каждого винодела и ценителя вина. Полка RW может стать идеальным дополнением к вашему дому или для демонстрации вин в вашем магазине.
Технические характеристики:
- Модель: Стеллаж RW-5-1 Бронза
- Высота: 58,8 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 30 см
- Количество полок: 5
- Количество бутылок на полке: 7
- Отделка: промасленная бронза
- Вес: 10 кг
- Установка очень проста и занимает мало времени.
- Сборка: время, необходимое для сборки: 20 минут (с помощью отвертки)
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 35 шт |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Расположение бутылки | Под углом |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 588 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основні атрибути | |
| Стан | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴







Отправка с 16 мая 2026
